Правильный выбор корректора по текстуре

PDF Печать E-mail

Правильный выбор корректора по текстуре Корректор – это истинное спасение для девушек, которые хотят скрыть мелкие недостатки на коже. Однако правильно подобранного оттенка не всегда достаточно, чтобы справиться с этой задачей. На современном косметическом рынке существует большее количество корректирующих продуктов во всевозможных формах и текстурах.

Итак, если главное предназначение вашего консилера – убирать темные круги под глазами, - то самым подходящим вариантом является жидкий корректор. Он обладает очень легкой текстурой, и ложится тонким слоем.

Для того чтобы замаскировать более серьнезные проблемы, такие как веснушки, шрамы, следы акне – рекомендуется использовать корректор в виде карандаша. Косметический продукт в стикере имеет более плотную текстуру, и отлично справляется с этими заданиями. Правда его нельзя использовать для корректировки нежных участков кожи и области вокруг глаз. Там он может растянуть и травмировать кожу.

И, наверное, самыми популярными заслуженно считаются кремовые корректоры. Они удачно сочетают в себе достоинства и жидких и твердых средств. Кремовые корректоры всегда выпускаются в огромнейшей цветовой гамме. Кроме всего прочего с ними очень легко и просто работать даже непрофессионалу. Корректирующие средства подобной текстуры стоят дороже обычных средств, однако результат затраты оправдывает. Кремовый консилер – универсальный, и отлично справляется с почти всеми изъянами кожи.

Вы приглашены на день рождения и не знаете, что подарить, самый лучший оригинальный подарок на день рождения - это подарок, созданный на 3D-принтере. Такой подарок можно сделать на заказ, компания напечатает любой сувенир или фигурку разных персонажей из компьютерных игр и фильмов.