Нет времени на прическу? Выход есть!

PDF Печать E-mail

Нет времени на прическу? Выход есть!Каждая женщина порой оказывается в такой ситуации, когда совершенно не хватает времени на макияж и прическу. В таком случае придется искать какое-то оптимальное решение. На самом деле, существует очень много способов быстро и красиво уложить волосы.

Итак, если у вас достаточно длинные волосы, то попробуйте собрать их в хвост и зафиксировать резинкой. Правда, в данном случае описывается вовсе не банальный конский хвост. После этого оберните волосы по кругу и заколите невидимками. У вас получится аккуратненькая ракушка. Сослуживцы даже не подумают, что на такую стильную прическу у вас ушло не более пяти минут!

Также копну волос можно закрепить китайским палочками на затылке. Тоже очень хороший вариант. Для коротких волос будет достаточно простой укладки при помощи мусса. Просто нужно нанести немного специального средства на волосы и взлохматить их. Затем оформите несколько прядок и прическа готова! Вы сможете потратить на такие действия всего одну минутку времени!

Если вам нравятся прически с эффектом влажных волос, то самое время поэкспериментировать. Средство наносите небольшими частями и равномерно. Главное проследить за тем, чтобы волосы не склеивались. Также можно сделать быструю прическу-косу. Итак, уберите волосы назад и заплетите обычную косу, но это еще не все. Потом подогните косу вниз, поднимите ее к основанию хвоста, а затем закрепите красивой заколкой. Вот и все!

Хорошая стрижка либо качественная стильная прическа могут подчеркнуть красоту любой девушки. Популярно каре с челкой и удлиненными передними прядями для визуального удлинения нежной линии шеи. Именно прическа делает человека, и, в зависимости от ее типа, можно судить о характере.