Секреты мужской привлекательности

PDF Печать E-mail
Секреты мужской привлекательности

Мужская привлекательность значительно разнится с женской. Девушкам, чтобы привлечь внимание, достаточно надеть короткую юбку или блузку с углубленным декольте. Мужчинам подобное вряд ли поможет, но и у мужчин есть свои секреты красоты и сексуальности.Первый секрет довольно банален - умение правильно и со вкусом выбирать одежду. Одежда - первое, что замечает девушка при контакте с мужчиной, следовательно, в момент встречи важнее какое на вас одеяние, а не то, что под ним. Стиль и красивая одежда сделают свое дело, и девушка сама нарисует в своей голове образ вашего тела.

Секрет под номером два - это изысканный аромат, которым должен обладать ваш парфюм. Женский пол гораздо чувствительнее мужского, поэтому они реагируют на хороший аромат. Неприятный запах может сломать все представления девушки о вашем внешнем виде, даже если она была им поражена. Так же стоит следить, чтобы запах изо рта был не отторгающим, а наоборот сопутствующим к беседе с девушкой.Секрет третий - это аккуратные руки, следите, чтобы они были чистыми. По статистике психологов девушки при первой встрече смотрят на мужские руки. Опрятные руки говорят о совершенном сексуальном партнере.

Ну и последнее, это, конечно же, прическа. По мнению многих девушек, длинные неопрятные или неровно подстриженные волосы - это не сексуально, такой мужчина вряд ли кого-то заинтересует. Примерная прическа у мужчины - это аккуратная, в меру короткая, стильная стрижка.Так же для красивого мужчины немаловажную роль играют солидные аксессуары, состояние кожи, длина ногтей. Все эти аспекты - повод для каждого мужчины, чтобы задуматься, насколько он хочет быть популярным у женщин.