Как сделать ресницы густыми и длинными

PDF Печать E-mail

Как сделать ресницы густыми и длиннымиВсе мы мечтаем о густых и длинных ресницах, однако мало кто знает, что обзавестись роскошными ресницами может помочь не только тушь, но и специальный уход.

Например, приобрести длинные и роскошные ресницы вам поможет обычный бальзам для губ. Начиная от внутреннего уголка глаз нанесите бальзам на ресницы. Этот же бальзам вы можете использовать для кожи вокруг глаз. Если вы наносите бальзам перед сном, то хорошо будет после надеть специальную маску. Утром смойте и нанесите новый слой бальзама. Укрепить ресницы поможет и вазелин. Возьмите старую кисточку от туши, хорошенько промойте ее и нанесите на нее вазелин. После пройдитесь кисточкой по ресницам. После сразу же промойте кисть водой. До того как вы увидите результат, может пройти пять недель.

Но это не последний способ, при помощи которого можно преобразить ваши ресницы. Выбор способов также широк, как выбор мебели на этом kuzya-mebel.ru сайте. Для того чтобы реснички росли длинными и роскошными, полезно употреблять витамины. Принимайте кальций, магний, медь и хром. Он благотворно влияет не только на рост ресниц, но и на рост волос. Перед тем как лечь спать, обязательно снимайте макияж, в противном случае ресницы могут стать хрупкими и ломкими. Следите за питанием, чем сбалансированнее оно будет, тем лучше будут расти ресницы.

Можно удлинить ресницы и при помощи туши или специальных щипцов. Увеличить рост ресниц и укрепить их поможет настой из чая. Заварите крепкий чай и приложите его к векам. Закройте глаза на 15 минут, а затем снимите компресс. Не смывайте. Поможет также отвар из ромашки и василька. Специальные вещества, содержащиеся в отваре стимулируют рост ресниц и убирают синяки под глазами.