Выбор цветовой гаммы для зеленых глаз

PDF Печать E-mail

Выбор цветовой гаммы для зеленых глазКрасоту глаз зеленого цвета великолепно подчеркнут тени бирюзового, изумрудного, зеленовато-желтого цветов и цвета мха. Также подойдет в качестве средних тонов вся гамма сиреневых, серо-бежевых, серых, а также лавандовый и васильково-синий цвета. Но для окончательного выбора цветовой гаммы необходимо учитывать оттенок зеленых глаз.

Девушкам с нефритово-зелеными глазами оттенка лесной зелени, довольно насыщенного, густого цвета, самого темного в зеленоглазой палитре подойдут всевозможные цвета. Им для макияжа вечером отлично подойдут темные цвета: графитовый и темно-коричневый. Глазам с цветом морской волны с нежным оттенком зеленого или с бирюзовым легким налетом следует выбрать довольно светлые тени. Но особенного эффекта можно добиться при использовании голубых теней. Им не стоит забывать и про подводку.

Девушкам со светло-зелеными глазами, у которых классический зеленый цвет либо, так называемый, «кошачий» глаз с золотыми искорками, в макияже не стоит брать темные тени. Их можно применять лишь во внешних уголках глаз. Оттенок должен быть менее насыщенным, чем радужная оболочка глаз. Девушкам с серо-зелеными глазами, у которых самые мистические и светлые глаза, достаточно непросто выбрать цвет макияжа, который бы подходил. Необходимо останавливаться на самых легких, пастельных цветах, чтобы тяжесть оттенка не «перебила» натуральную нежность этих глаз.

Зеленоглазым девушкам лучше забыть про подводку или карандаш для глаз черного цвета, так как это будет смотреться слишком агрессивно. Лучше вместо этого использовать лайнер черно-серого или шоколадного оттенка либо карандаш белого или золотистого цвета.

Сейчас сфера вендинга стремительно развивается, ведь это легкий заработок. Если вы хотите разместить свое оборудование в офисных зданиях или образовательных учреждениях, тогда вам стоит купить торговый автомат с кофе или шоколадками в надежной компании. Заходите на сайт Coffee-In.