Омолаживание с помощью мезонитей

PDF Печать E-mail

Омолаживание с помощью мезонитейЛифтинг с использование мезонитей - это процедура подтяжки и укрепления кожи с помощью специальных нитей, которые изготовлены из полидиоксанона и способны рассасываться. Нити устанавливаются на разных уровнях кожи, они образуют каркас, не вызывающий дискомфорта. Благодаря такой процедуре достигается моментальная подтяжка кожи и улучшение контуров лица.

Мезонить тонизирует мышцы лица, благодаря чему достигается максимальный эффект от процедуры. Нити распадаются на углекислый газ и воду, спустя 3 месяца сохраняется 50% их полезных свойств. Через 6-8 месяцев нити полностью рассасываются. Процедура стимулирует выработку нового коллагена, который обеспечивает каркасную функцию на протяжении двух лет. Через два года процедуру введения мезонитей необходимо повторять. Чтоб порадовать себя после процедуры, можете заказать на сайте Cны-ОК.ру новое постельное белье.

Введение мезонитей проводится для улучшения контуров лица и тела. Процедура имеет массу преимуществ. После ее проведения пациент почти не нуждается в реабилитации, ведь на коже разрезы не делаются, а точечные места, куда вводились иглы, заживают быстро и не оставляют шрамов. Для проведения процедуры не используется наркоз, поэтому после нее на коже не появляются отеки и гематомы, не возникают аллергические реакции. Мезонити исправляют значительные провисания тканей, инъекционные препараты не способны обеспечить такой эффект. Для проведения процедуры не нужно значительных затрат времени - она осуществляется за полчаса.

Мезонити необходимо использовать после проведения других процедур с лимфодренажным эффектом - биоревитализации и увеличения плотности дермы.