Как хорошо выглядеть на фотографиях?

PDF Печать E-mail

Как хорошо выглядеть на фотографиях?Каждая девушка стремится выглядеть хорошо. И, впрочем, это желание распространяется не только на обыденную жизнь, но и на фотографии. Умение хорошо выглядеть на фото доступно далеко не каждому. Фотогеничность - целое и самое настоящее искусство. Но в наших с вами силах сделать так, чтобы хорошие фотографии с вами самими в главной роли получались как можно чаще.

Итак, правило первое: для начала, постарайтесь привести себя в порядок перед предстоящей съёмкой. Это означает, что вам необходимо хорошо выспаться, нанести грамотный макияж. Кстати говоря, старайтесь избегать слишком светлых и чересчур ярких оттенков помад на фотографиях. Обратите внимание и на кожу: она не должна блестеть, потому непосредственно перед фотосъёмкой будет нелишним вытереть кожу матовой салфеткой и немного припудрить лицо.

Конечно, большое значение в удачной съёмке имеет и фотограф, ведь если вам, например, попадётся хороший фотограф в городе Московский,то можно считать, полдела уже сделано. Если же вы планируете более любительскую сьёмку, то всё равно подберите хорошую камеру: не обязательно профессиональную, но удобную в применении.

Для удачной фоторафии максимально большое значение имеет, конечно, ваша поза. Если вы обладательница идеальной фигуры, то практически любая поза будет смотреться хорошо, в ином же случае, попытайтесь скрыть свои "слабые стороны".И, в конце концов, займитесь анализом: выявите, глядя на прошлые фотоснимки, в какой позе вы получаетесь лучше всего, какое время суток - "ваше", как тон помады смотрится наиболее выигрышно. Ну а после - смело оперируйте этими знаниями, когда надумаете получить отменные снимки!