Как выбрать аромат, который вам подойдет

PDF Печать E-mail

Как выбрать аромат, который вам подойдетИз всех органов чувств восприятие обоняния, пожалуй, самое сложное. Попробуйте словами описать свои ощущения от того или иного запаха. Это не так просто, если только запах не из категории тех, что не заметить и не распознать невозможно. Тем сложнее становится выбрать аромат, который подойдет именно вам, подчеркнет индивидуальность среди множества вариантов и обилия рекламы. Существует несколько практических советов по выбору парфюма.

Во-первых, идите за такой покупкой в первой половине дня, с утра мы различаем ароматы лучше. Кроме того, восприятие запахов в первой половине менструального цикла более острое. Если же вы мужчина, с собой стоит взять подругу, у женщин обоняние развито лучше.

Ну и, конечно, не стоит рассчитывать, что нанеся духи или туалетную воду на бумажный пробник, вы ощутите тот же аромат, что и будет потом исходить от вашего тела. Стоит немного "поносить" аромат на себе. Не нужно покупать его сразу. Вам необходимо почувствовать, как он раскрывается, не теряетесь ли вы нем, свои ощущения с течением времени. Поначалу приглянувшийся флакончик при применений может вызвать головную боль или ухудшение настроения. Нужно быть внимательной к таким проявлениям эффекта. Лучше всего нанести аромат и "переночевать" с ним, так картина станет более ясной. Самое главное - следуйте своей интуиции и ощущениям.

Для хорошего торжества необходимо для начала составить план организации свадеб. Тщательно продуманный план организации свадьбы позволит избежать любых сюрпризов во время праздника. Если вы не знаете, с чего начать, то вам стоит посетить этот сайт и узнать здесь про особенности плана.