Свадебные платья для любого типа фигуры

PDF Печать E-mail

Свадебные платья для любого типа фигурыНакануне свадьбы каждая невеста озадачена множеством вопросов, но главный из них: как выбрать идеальное платье, способное подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть возможные недостатки?

Существует несколько фасонов свадебного наряда. Один из них – фасон «русалка», эта модель плотно облегает фигуру до колен, а после расширяется к низу.

Такое платье будет отлично смотреться на девушках с пропорциональной фигурой, имеющих рост не ниже среднего. Выбирая данную модель важно помнить, что наряд должен сидеть точно по фигуре, а годе начинаться только от колен или чуть выше.

Стиль ампир подойдет для тех невест, которые желают выглядеть романтично и величественно. Завышенная талия способна эффектно подчеркнуть грудь, а драпированная юбка из воздушного шифона зрительно добавит роста. Но особенно элегантно выглядят платья такого фасона со шлейфом, также они способны скрыть многие недостатки фигуры и беременность.

Свадебный наряд А - образного силуэта ассоциируется у многих девушек с образом принцессы из сказки. Длина такого платья может быть практически любая. Для игривой и кокетливой невесты идеально подойдет наряд выше колена, более традиционный вариант – длинное платье в пол. Этот фасон очень популярен среди современных невест, так как он подходит девушкам с любой фигурой.

Пышный наряд для свадьбы выбирают невесты желающие подчеркнуть торжественность брачной церемонии. Это платье будет хорошо смотреться на высоких и стройных девушках, тем, у кого рост ниже среднего, следует с осторожностью подбирать данный фасон. С помощью корсета можно красиво подчеркнуть грудь и скрыть некоторые недостатки в области талии, сделать ее немного тоньше.

Самые красивые вечерние и свадебные платья в Grande Ajour, в салоне, где каждая девушка сможет найти подходящий ей наряд. Вы так же можете купить вечерние платья в Киеве, в нашем свадебном салоне платьев Гранд Ажур, недовольных не будет, все уйдут с радостными лицами.