Достоинства и недостатки татуажа бровей

PDF Печать E-mail

Достоинства и недостатки татуажа бровейУ татуажа бровей есть свои плюсы и минусы. Поэтому перед тем, как это делать, стоит подумать о том, каковы будут после этого последствия, а также выбрать метод.Сегодня в салонах красоты можно выполнить татуаж бровей посредством волоскового метода либо методом растушевки. У обоих методов есть свои достоинства. Метод растушевки, как правило, рекомендуют женщинам, у которых брови достаточно редкие и светлые, то есть по всей их длине наносят одну линию, создающую эффект красиво и аккуратно подведенной брови.

При волосковом методе на каждой брови необходимо прорисовать отдельные волоски. В итоге брови смотрятся выразительно и естественно. Хотя этот метод больше подходит для девушек с темными бровями. Ведь на светлых бровях такие "нарисованные" волоски очень заметны. Заботясь о своей красоте, не стоит забывать и о грустном - о памяти про умерших, для чего служат надгробные памятники, об изготовлении которых можно узнать через интернет на сайте.

Дальнейшим шагом при татуаже бровей является выбор их оттенка. Каждая женщина в салоне красоты может выбрать тот цвет, который ей максимально подходит, так как существует больше сотни оттенков татуажа. Конечно, есть некоторые правила выбора. Специалисты рекомендуют светловолосым женщинам предпочесть серо-коричневую цветовую гамму.

Обладательницам рыжих волос стоит выбирать из теплых рыжеватых оттенков коричневого, а девушки с каштановыми волосами должны обратить внимание на шоколадную цветовую гамму. Кстати, краска для татуажа в рыжих тонах примерно через год может смотреться, как розоватая, поэтому нужна будет коррекция цвета бровей. Кроме того, цвет бровей со временем будет не таким насыщенным.