Rumeur 2 Rose – элегантный аромат

PDF Печать E-mail

Rumeur 2 Rose – сама провокация, леди элегантность, роскошная дерзость. Ощутив этот незабываемый аромат, он вдруг покажется вам ужасно знакомым. Но одновременно вы уловите его новые, совершенно неповторимые нотки. Он подарит вам незабываемое ощущение праздника, новых знакомств и веселья до упада.

Rumeur 2 Rose возобновит веру не только в саму себя, но и в былые силы, которые вы, почему-то, немного утратили. И все это осуществляется благодаря интересному сочетанию мускуса и пачули, розы и жасмина, ну и, конечно, магнолии. Особое внимание следует уделить и прекрасному оформлению флакончика. По своей сути винтажный, но розовая ленточка придает флакону женственности, благодаря чему он становится немного игривым.

Охлаждающее действие розы и жасмина словно открывает перед нами двери в чудесный сад, где в тени деревьев отдыхает юная девушка. Но через пару мгновений она поднимается и с улыбкой на лице порхает дальше, словно бабочка. Однако, ее неповторимый аромат легкости и красоты так и витает в воздухе, заставляя принюхиваться к нему все больше и чаще.

Вот такие картины рисует перед нами неповторимый Rumeur 2 Rose. Этот аромат легко подойдет не только молоденьким девушкам, но и знающим себе цену женщинам, которые твердо понимают, чего хотят, однако остаются все еще такими же легкомысленными.