Что сделать, чтобы волосы были густыми?

PDF Печать E-mail

Что сделать, чтобы волосы были густыми?Густые волосы - гордость женщины. Благодаря густым волосам можно сделать любую красивую прическу. Таким волосам не требуется завивка, они сами по себе объемные. Но, минуя рубеж в 25 лет, большинство девушек сталкивается с проблемой поредения волос. На структуру и внешний вид волос оказывают влияние определенные факторы, а именно: стрессовые ситуации, неблагоприятная экологическая обстановка, ритм жизни, неправильный уход.

Любой, даже самый дорогой шампунь, способен увеличить объем волос, но такой эффект будет только зрительный. Он объясняется тем, что во время мытья волосы покрываются пленкой, шампунь предотвращает слипание волос. Но эта, же пленка перекрывает к волосам доступ воздуха. Поэтому, при желании сделать волосы действительно густыми лучше обратиться к рецептам народной медицины, основанных на использовании природных компонентов, а не к новомодным косметическим средствам.

Сделать волосы гуще помогут маски, которые следует наносить на волосы два три раза в неделю. Предлагаем рецепт такой маски. Смешать чайную ложку какао-порошка , 100 мл. кефира и яйцо. Нанести смесь на корни волос, дать подсохнуть, и снова нанести. Далее, следует повторить процедуру три-четыре раза. После последнего высыхания волос надеть на голову полиэтиленовый пакет, а спустя 20 минут смыть маску теплой водой.

О том, что самое лучшее лечение онкологических заболеваний осуществляется в Израиле, известно всем. Помимо взрослых пациентов на лечение рака в израиле приглашают и больных детей. Здесь успешно диагностируют и лечат онкологию опытные врачи - профессионалы самого высокого уровня.