Правила свадебного макияжа

PDF Печать E-mail

Правила свадебного макияжаСвадьба… Самый трогательный момент в жизни, о котором так мечтают девушки.Одним из самых важных этапов подготовки к свадьбе является выбор свадебного макияжа. Обязательное условие – предварительная встреча невесты с визажистом, который будет делать свадебный макияж. Нужно учесть, что в день свадьбы будет царить спешка, и может получиться не совсем то, что вы ожидали. Пробный макияж поможет исключить такую возможность.

Теперь непосредственно о макияже. Цветовая гамма свадебного макияжа должна обязательно сочетаться с цветом платья. Например, если платье кремового цвета, то в макияже предпочтительней оттенки розового, коричневого или бежевого.Косметика для свадебного макияжа подбирается обязательно водостойкая, чтобы не испортить его внезапно нахлынувшими эмоциями.

При выборе тонального крема стоит отдать предпочтение стойким текстурам, наиболее приближенным к тону вашей кожи. Помните, главное правило свадебного макияжа – его естественность. Румяна должны быть натуральными, подчеркивающими нежность.При выборе цвета теней избегайте темных тонов. Подчеркните нежность! Будьте осторожны с розовым цветом и его оттенками, чтобы не создать впечатление уставших или заплаканных глаз.

А главное - улыбайтесь. Искры счастья в глазах украшают невесту лучше любого макияжа.Наш магазин аксессуаров для малютки предлагает Baby Trend манеж кровать по самым низким ценам в нашем регионе. Baby Trend известный бренд аксессуаров для детей и их родителей. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок выглядел красиво, вам необходимо его одевать в наш бренд.