Как избавиться от мешков и темных кругов?

PDF Печать E-mail

Как избавиться от мешков и темных кругов?Синие круги под глазами по утрам, отёчность. Пожалуй, нет ни одной девушки, которая бы не сталкивалась с такой проблемой. Причина может быть разной — заболевания почек, сердца, печени, аденоиды и болезни полости носа, кишечные паразиты. Самой «безвредной», если можно так выразиться, причиной синяков под глазами может быть обычный авитаминоз и усталость.

Но несмотря на причину появления подобных косметических дефектов, результат «на лице» не оставляет нас в покое, пока мы не попытаемся его удалить или немного скрыть его проявление.Самое главное здесь - выявить истинную причину и бороться с проблемой изнутри.

Здесь надо четко соблюдать основные правила косметологии. Если на предприятии, где вы работаете, производится изготовление флагов (megaflag.ru) и другой продукции, в процессе создания которой создается много пыли, то косметику лучше вообще не наносить, так как по окончанию рабочего дня лицо нужно будет все равно мыть.

Улучшить кровоснабжение этих участков. Для этого надо спать как минимум 8 часов в день. Проводить полчаса-час в день на свежем воздухе. Увеличить физическую активность. Избавиться от всего вредного в вашей жизни: алкоголя; курения; потребления большого количества жидкости непосредственно перед сном. Употреблять больше продуктов с высоким содержанием витамина С. Обязательно перед сном смывать с себя всю косметику, используя гипоаллергенное молочко и ватный тампон по верхнему веку — от внутреннего уголка к внешнему, по нижнему — наоборот. И последнее - маскировка. Перед этим нанесите на веки лифтинговый крем. Затем аккуратно похлопывающими движениями кончиков пальцев вбить консилер на нижнее веко и слегка припудрить его прозрачной пудрой.