Как определить свой цветотип внешности

PDF Печать E-mail

Как определить свой цветотип внешностиПеред тем, как выбрать тональный крем, губную помаду или тени для век, визажисты советуют определиться с цветотипом внешности, а именно учесть оттенок глаз, волос и кожи. Существует четыре группы цветотипа внешности, которые соответствуют определённым временам года - это зима, весна, лето и осень.

Девушка "зима" имеет белую кожу с оливковым оттенком или очень смуглую кожу с коричневым оттенком. Волосы охватывают всю пепельную гамму: от светло-русого цвета до тёмно-русого, включая тёмно-каштановый и иссиня-чёрный цвет. Цвет глаз у "зимней" девушки очень тёмный (спелая вишня, тёмно-карий), синий и ярко-голубой.

У девушки "весны" мраморно-белый или золотисто-коричневый оттенок кожи. Волосы имеют золотистый, медовый, светло-каштановый и рыжеватый цвет. Глаза исключительно светлого цвета: серые, серо-зелёные, серо-голубые, голубые, светло-карие.Девушка "лето" имеет очень бледную или светло-оливковую кожу. Волосам присущи цвета от сметанно-белого до светло-коричневого. Цвет глаз практически лишён прозрачности, как правило, это серо-голубой, тёмно-серый, серо-зелёный и светло-карий.

У девушки "осень" светлая с золотистым оттенком кожа. Волосы каштанового, светло-каштанового или рыжего цвета. Для цвета глаз такого типа характерны чистые цвета, такие как голубой, зелёный, карий.Если вас интересуют новостройки в Голицыно , то предлагаем обратиться в наше агентство. Квартиры в новостройках более выгодный вариант, чем вторичное жилье. Новостройки строятся в домах с автономным отоплением, замечательной детской площадкой, развитой инфраструктурой.