Как правильно выбирать аромат

PDF Печать E-mail

Как правильно выбирать ароматУ многих женщин не раз возникал вопрос, как правильно выбирать себе парфюмерную воду. Критерии выбора достаточно широки, и при его осуществлении можно опираться как на модные тенденции, так и на индивидуальные особенности кожи, а также многие другие факторы.

Достаточно распространенным советом по выбору ароматов является рекомендация по подбору духом в соответствии с цветом волос. Считается, что брюнетки, обладающие карим цветом глаз, могут смело выбирать духи с восточными ароматами, в то время как блондинкам лучше всего подойдут свежие ароматы с цветочными нотками.

В этом утверждении есть доля истины, поскольку брюнетки часто обладают жирной кожей, а блондинки – тонкой и сухой. Бледная кожа хуже удерживает ароматические вещества, а кожа брюнеток, напротив, дольше сохраняет запахи. Таким образом, ароматы с цветочно-цитрусовыми нотками потеряются на жирной коже, в отличие от флориентальных ароматов.

Для правильного выбора духов нужно учитывать большое количество факторов, которые включают в себя не только рост, вес и цвет кожи, но и манеру одеваться, характер, и даже рабочую должность. Не стоит придерживаться консервативных взглядов на выбор аромата. Предпочтения в выборе парфюмерии должны быть изменчивы, как погода за окном. Это позволит придать разнообразие вашему повседневному образу.


Благодаря сайту Деда Мороза в Донецке, Вы Новый Год встретите с Дедом Морозом и снегурочкой Донецка. Дед Мороз Донецк осуществит мечту Вашего ребёнка, принесёт ему подарок, поиграет, потанцует. Вся семья получит поздравление от Деда Мороза. Праздник с Дедом Морозом Донецка порадует.