Как правильно наносить тональную основу

PDF Печать E-mail

Как правильно наносить тональную основуСекретом безупречного макияжа можно назвать тональные основы. При помощи тональной основы всегда можно скрыть недостатки кожи. Но успех будет достигнут в том случае, если тональная основа правильно нанесена на кожу лица.

Тональную основу наносят на очищенную и увлажненную кожу. Очистив кожу, нанесите дневной крем и дайте ему впитаться. Затем тонким слоем нанесите основу от Т-зоны к границе с волосами, не заденьте при этом волосы.

Основу желательно распределять по массажным линиям с помощью безымянного пальца. Этот палец считается самым слабым, а значит, прикосновения будут нежными и мягкими, таким образом, кожа будет подвержена меньшему растяжению.

Массажные линии лица под глазами идут от периферии к центру. В этой зоне кожа очень тонкая, поэтому для кожи вокруг глаз разработаны специальные корректоры. Подбирайте их на тон светлее основного тонального средства. Основу под глазами желательно наносить кисточкой. В том случае, если специальный корректор у вас отсутствует, то на зону под глазами можно нанести обычную тональную основу для сухой кожи. Помните, что на эту зону лица нельзя наносить основу для жирной или комбинированной кожи - это может привести к преждевременному появлению морщин.

На тональную основу следует нанести немного пудры, зафиксировав эффект бархатистой кожи.

Хотите приобрести Мицубиси Асх, но переплачивать за новый автомобиль нет никакого желания? Выход есть: найти подходящий по стоимости, а также состоянию экземпляр и купить Мицубиси Асх бу на одном из сайтов бесплатных объявлений по продаже машин. Найти будущую машину в интернете — легко.