Как приобрести красивый загар в домашних условиях

PDF Печать E-mail

Как приобрести красивый загар в домашних условияхЛюбая девушка мечтает о шоколадном загаре в любое время года. Однако лето кончилось, а отпуск не предвидится. Что же делать в этом случае? Давайте поговорим о том, как же приобрести загар в домашних условиях.

Одним из наиболее распространённых методов приобретения загара является автозагар. Перед его использованием обязательно проведите тест на аллергическую реакцию. Если ее нет, то вы спокойно можете пользоваться кремом. Для того, чтобы загар лег ровно, перед его применением стоит воспользоваться специальным пилингом. Начинайте наносить крем сверху вниз. Сегодня большинство кремов проявляют свой эффект спустя несколько часов, поэтому не спешите наносить второй слой.

Еще один способом приобрести стойкий загар является солярий. Однако не стоит злоупотреблять этим методом, особенно если вы имеете заболевания щитовидной железы, например, как http://lookmedbook.ru/disease/autoimmunnyy-tireoidit или у вас есть проблемы с кожей. При умеренном же использовании солярий подарит вам не только стойкий и шоколадный загар, но и витамин D.

Сегодня на рынке существуют различные муссы и эмульсии для загара. Некоторые из них предназначены только для использования на лице, другие же можно наносить на все тело. Такие муссы не только придадут красивый оттенок вашему телу, но и сделают кожу сияющей. Если вам необходим загар только на лице, то вы можете использовать для этого пудру и румяна.

Имеются и рецепты загара при помощи натуральных продуктов. Возьмите пол-ложки растворимого кофе, залейте смесь кипятком так, чтобы получилась кашица. Затем нанесите ее на лицо на 15 минут. Делайте такую процедуру ежедневно в течение недели.