Лучший аромат для свидания

PDF Печать E-mail

Лучший аромат для свиданияКаждой женщине знакомо чувство волнения перед первым свиданием. Все мысли только о том, как произвести впечатление на своего спутника и как очаровать его раз и навсегда. Красивый макияж, модная одежда и стильная прическа - все это мы считаем залогом успеха. Но не менее важно то, как мы будем пахнуть, ведь очень часто люди воспринимают друг друга на уровне подсознания, по запаху. Какие же духи выбрать для свидания и как их лучше применить?

Идеальный вариант для романтических встреч - томные и сладкие духи. Такие духи завораживают и полностью переключают внимание вашей половинки на вас. Хорошо бы, если бы в вашем парфюме присутствовали ноты ванили. Доказано, что ваниль действует на мужчин как валерьянка на котов - они просто с ума сходят. Кстати, многие женщины подтверждают это, проверяя действие аромата ванили на собственном опыте. Приветствуются также ноты жасмина, туберозы, шоколада, пачулей и кожуры грейпфрута.

Не стоит перебарщивать и поливаться духами с ног до головы. Нанесите по капле на запястья, капельку на шею под волосами и капните немного духов в ложбинку между грудями. Так аромат будет сопровождать вам весь день ненавязчивой дымкой, оставляя после вас вкусный и дурманящий шлейф.

Какой бы парфюм вы не выбрали, он должен гармонировать с вашим общим образом и вашим настроением.Если вы решили купить готовые кухни в киеве, или приобрести кухни на заказ, вам необходимо обратиться в http://www.mik-mebli.ua/dir/kitchens.html, где специалисты дадут консультации по цене, дизайну кухни, и помогут заказать кухню, отвечающую вашим требованиям.