Феромоны и их роль в парфюмерии

PDF Печать E-mail

Феромоны и их роль в парфюмерииЧто такое феромоны, наверняка, известно всем. Это ферменты животного происхождения, стимулирующие влечение противоположного пола. Уже давно феромоны используются в парфюмерии. Это достаточно удобно - нанес на кожу духи и внимание к себе обеспечил. Многие спорят об эффективности такого парфюма, но, как бы там ни было, он приобретает все больше поклонников и становится все популярнее как среди женщин, так и среди мужчин.

Чаще всего, феромоны добавляют в духи, имеющие сладкие и восточные ароматы. Дело в том, что такие ароматы сами по себе очень чувственные и интимные, поэтому служат прекрасным обрамлением для стимулирующих ферментов. Выпускают такие духи во флаконах небольших объемов, так как для достижения желаемого эффекта достаточно несколько капель средства.

К сожаление, то, что приобретает популярность и признание очень скоро попадает в руки мошенникам. По этой причине сегодня встречается очень много подделок парфюмерии с феромонами. Приобретать такую парфюмерию лучше у проверенных продавцов в магазинах, имеющих много положительных отзывов от довольных клиентов.

Наиболее эффективными считаются духи с феромонами на масляной основой. Они продаются в небольших флаконах с роликовым аппликатором и очень удобны в использовании. Больше всего на рынке парфюмерии производство арабских стран.Интернет всячески облегчает нам жизнь. В сети можно совершать покупки, зарабатывать деньги, общаться и отдыхать. Он поможет снять квартиру на сутки в Тобольске или заказать билеты в Большой театр. Потому что главное его достоинство — большой выбор предложений всяческих услуг.