Особый уход за волосами зимой

PDF Печать E-mail

Особый уход за волосами зимойКогда на улице наступают холода, то наши волосы от этого сильно страдают. На улице они подвергаются воздействию низкой температуры, а в помещениях батареи пересушивают воздух, что не благотворно влияет на состояние волос. Напрашивается вывод: в холодное время года волосам нужен особый уход.

Нужно понаблюдать за волосами и кожей головы. В разные сезоны года волосы меняют свои характеристики. И теперь "вчерашний" шампунь, которым вы пользовались летом, не подойдёт. Обычно с появлением холодов появляется сухость и зуд кожи головы, поэтому нужно подобрать соответствующий шампунь и кондиционер

Если вы пользуетесь разными средствами, которые не смываются, то придерживайтесь строго инструкции. Если переборщить с такими средствами, то под шапкой создаётся парниковый эффект, и волосы станут выглядеть неаккуратно. Зимой, волосы подвергаются статическому напряжению и волосы становиться взъерошенными, когда Вы снимаете шапку. Что бы такое ни происходило, нужно пользоваться термальной водой или специальными функциями вашего фена при укладке.

Утюжки, плойки, фены и так плохо влияют на состояние волос, а зимой особенно. Поскольку уровень влаги в воздухе становиться ниже, то горячие способы укладки только усугубляют эту ситуацию. Нужно позволять волосам высохнуть самостоятельно.Сайт рассказывает о ООО "Строй-макс", предлагающем выполнить ремонт квартир и других объектов недвижимости в Омске. Компания готова предложить сделать любой вид ремонтных работ, даже если на объекте стоят лишь стены силами квалифицированных спецов. Офомление договора обязательно.