Критерии правильного выбора духов

PDF Печать E-mail

Критерии правильного выбора духовЛюбая девушка знает насколько сложно выбрать именно свой, подходящий аромат. Именно поэтому многие долгое время покупают один и тот же парфюм. В этой статье представлены критерии правильного выбора духов.

  1. Существую так называемые "вечерние" и "дневные" запахи, проще говоря повседневные и торжественные. Дневные ароматы более легкие и свежие. Однако, вовсе не обязательно выполнять это правило, в первую очередь повинуйтесь именно своим чувствам и ощущениям.
  2. Не выносите вердикт аромату на первой же секунде. Для полного раскрытия необходимо время, поднесите блоттер спустя 1-3 минуты.
  3. Если вам понравился аромат, не спешите проходить на кассу, обязательно проверьте как он раскроется на вашей коже. Для этого спрыснете запястье и понюхайте запах через несколько минут.
  4. Не стесняйтесь обращаться за помощью к консультантам, именно они знают в каком флаконе, какой аромат. Лучше всего описать консультанту, какие запахи вам нравятся: сладкие, цветочные, цитрусовые, с перчинкой и т.д.
  5. Если вы перенюхали большое количество ароматов, вдохните кофейные зерна, которые обычно присутствуют во всех парфюмерных магазинах.
  6. Обращайте внимание на флакон, ведь духи будут радовать вас не только своим запахом, но и эстетической красотой.

Не зацикливайтесь на одном аромате, позвольте себе быть разной.

Порой хочется убить время в нудной поездке или ожидая своей очереди. Для этой цели замечательно подойдут мобильные игры, скачать которые можно по адресу apkgames.mobi в интернете. Здесь каждый найдет самые разнообразные жанры на любой вкус, известные хиты и последние новинки.