Аппаратный маникюр: за и против

PDF Печать E-mail

Аппаратный маникюр: за и противГлавным отличием аппаратного маникюра от других видов является то, что его проводят специальным прибором, имеющим множество насадок и функций. Данная процедура подходит женщинам с быстро растущей кутикулой, с ногтями, склонными к расслоению и трещинам.

Вместо привычных ножниц и кусачек здесь задействованы быстро вращающиеся фрезы, что обязывает мастера быть предельно внимательным и не допустить повреждений. Перед первым сеансом аппаратного маникюра следует удостовериться в высокой компетенции мастера, в его соответствующем образовании и опыте проведения этой процедуры. Помните о важности человеческого фактора в этом деле.

Аппаратный маникюр принято считать одним из лучших способов поддержки формы проблемных ногтей. Благодаря отсутствию в аппарате режущих элементов, исключены порезы, а вероятность попадания инфекции сводится к минимуму.

Внешне аппарат похож на бормашину. В обработке ногтей и удалении кутикулы задействованы разные насадки, имеющие различные скорости вращения. Производят процедуру маникюра легкими, не прижимающими движениями. Процедура проводится только на сухой коже, поскольку влага может спровоцировать болезненное нагревание ногтя. Противопоказаниями для аппаратного маникюра являются травмированные ногти, наличие воспаления на коже пальцев.

Ипотека под материнский капитал в Краснодаре, отличный способ стать обладателем собственной недвижимости. Для начала необходимо собрать необходимый пакет документов, их можно подать в электронном виде. Обратившись в нашу компанию, вы минуете ряд сложностей и достигните результата