Праздничный косметический скраб!

PDF Печать E-mail

Праздничный косметический скраб!Если вы хотите сделать своей коже хороший подарок, чтобы прекрасно выглядеть в новогодние праздники, то попробуйте приготовить собственное косметическое средство. Речь идет о скрабе с карамельным акцентом.

Итак, для начала подготовьте все необходимые ингредиенты. Вам понадобятся: стеклянная банка, четыре чашечки белого сахара, а также миска для перемешивания ингредиентов, немного измельченных леденцов или карамели, оливковое масло и немного эфирного мятного масла. Итак, сначала следует высыпать сахар в миску. После этого добавьте немного оливкового масла. У вас должна получиться смесь, напоминающая мокрый песок. В принципе, вместо оливкового масла вполне можно использовать растительное или миндальное.

Теперь необходимо добавить мятное масло, которое придаст смеси бодрящий аромат. Эфирное масло мяты поможет снять кожные воспаления. Осталось только подготовить карамельные леденцы. Размолоть конфеты можно в кофемолке или блендере. Или же просто измельчите их при помощи скалки. После этого следует пересыпать в банку сахарную смесь, пересыпая ее леденцовыми слоями. Вот собственно и все!

Такой "конфетный" скраб выглядит очень привлекательно в прозрачной баночке и является достаточно хорошим косметическим средством. Это отличный подарок для себя и своей кожи!

Представляем Вашему вниманию широкий ассортимент товаров из серебра: столовое серебро, детские ложки, сувениры из серебра. Также в связи с тем, что изделия из серебра купить по доступной цене и достойного качества, в последнее время, достаточно сложно, предъявляем гарантию качества.