Женщина и ее аромат: как выбрать духи

PDF Печать E-mail

Женщина и ее аромат: как выбрать духиКак говорила великая Габриэль Шанель: "духи – это тот аксессуар, который предвещает о появлении женщины, а затем долго напоминает о ней после ухода".

Правильно подобранный аромат подчеркивает в женщине ее шарм, женственность, добавляет загадку и подчеркивает индивидуальность.

В памяти мужчины, аромат его любимой женщины остается очень надолго. Запах женщины может как невероятно сильно притягивать, так и напротив, отталкивать противоположный пол. Мужчинам обычно не по душе резкие и тяжелые запахи, а вот мягкие и нежные ароматы им вполне по вкусу. Фруктовое семейство ароматов, особенно яблочный и земляничный, взбудоражат аппетит мужчины не только к пище.

Духи, в состав которых входит эфирное масло иланг-иланга, пробуждают в мужчине сильное сексуальное влечение, так как иланг-иланг является мощным афродизиаком. Этим чудесным свойством обладают также масла пачули, мускуса жасмина и сандала.

При выборе парфюма нужно обращать внимание и на его стоимость. Конечно, не обязательно покупать исключительно те духи, которые стоят как большие корзины цветов в москве, но и слишком небольшая цена навряд ли говорит о высоком качестве входящих в их состав компонентов. Приобретайте парфюм только в проверенных местах и зарекомендовавших себя магазинах. В наше время очень часто можно нарваться на подделку.

Выбирая свой аромат, стоит также учитывать и то, что каждая женщина - многогранная личность. Она может быть как веселой, так и грустной, умиротворенной и взволнованной. Аромат следует выбирать с учетом времени года, на который планируется его использование. Именно по этим причинам следует покупать не один аромат, а сразу несколько.