Как правильно наносить румяна

PDF Печать E-mail

Как правильно наносить румяна В этой статье мы расскажем прекрасным дамам, как необходимо правильно наносить румяна на разные типы лица? Например, женщинам, имеющим овальное лицо, можно не беспокоиться о специальной технике использования этого косметического средства, так как им достаточно всего лишь немного освежить щеки и скулы выбранным оттенком.

Для тех прекрасных дам, которые имеют круглое лицо, визуально уменьшить его ширину можно, применяя темные оттенки румян, ближе к бордовому или коричневому цвету. Широкой мягкой кисточкой необходимо прорисовать линию от середины уха к подбородку. Стоит отметить, что нижняя часть щек должна быть немного темнее, чем верхняя. Кроме этого нужно нанести небольшое количество румян на внешние уголки бровей.

Угловатые части квадратного лица можно очень легко сгладить нанесением румян снизу вверх. Начиная с нижней части щек, необходимо растушевывать косметическое средство, постепенно направляясь к вискам. В этом случае оттенять скулы не следует, так как они и без этого хорошо выражены.

Широкие скулы и узкий подбородок, которые присущи треугольному лицу, можно эффективно скорректировать, растушевывая румяна в области щек. Главное при этом позаботиться о равномерности нанесения. Если же женщина обладает узким продолговатым лицом, то тогда наносить румяна нужно полукругом на щеках.

Подарить цветы на свадьбу - обыденно и завянут быстро, будет жалко выброшенных денег, а вот букет из конфет на свадьбу будет приятным сюрпризом и вкусным подарком. Можно заказать такой букет заранее, и его привезут прямиком на свадьбу. Не надо будет возить его везде с собой.