Идеальный макияж - советы и подсказки

PDF Печать E-mail

Идеальный макияж - советы и подсказки8 советов для идеального макияжа:

  1. Одновременно наносите 2-3 оттенка из одной цветовой палитры: светлый нанесите под бровью, темный - от внешнего края века до середины, и средний цвет - по всему веку.
  2. Идеальный выбор для подчеркивания ресниц - тушь с эффектом объема. Черные пышные ресницы - классический выбор дам.
  3. Если вы хотите воспользоваться цветной тушью, то должны запомнить, что она должна быть контрастной с цветом глаз. Голубые или серые глаза - коричневая тушь, карие и зеленые глаза - серая и синяя.
  4. Начинайте макияж губ с контурного карандаша, он скорректирует форму губ, подчеркнет их и не даст губной помаде растечься.
  5. Для макияжа губ выбирайте прозрачный контурный карандаш, либо карандаш на 1-2 тона светлее помады. Причина такого выбора в том, что современные контурные карандаши зачастую используются при нанесение яркой помады. Если ваша помада имеет постельный оттенок, то используйте только бесцветный контурный карандаш. Когда цвет карандаша подбирается под цвет помады - это классический прием.
  6. Наиболее удобный способ нанесения яркой помады - кисть.
  7. Накрашенные губы прикладываются к бумажной салфетке для удаления излишков помады.
  8. Для закрепления помады рекомендуется припудрить губы и нанести второй слой помады. С помощью этого нехитрого приема помада продержится на губах гораздо дольше.

Как же иногда устаёт человек от городской суеты. Зажатый в бетонных стенах, он хочет вырваться из этих стен, ему хочется свободы! Такую свободу обычно предоставляют различные земельные участки, находящиеся вдали от городских проблем. Именно там человек по-настоящему может отдохнуть!