Какая розовая помада подходит брюнеткам и шатенкам?

PDF Печать E-mail

Какая розовая помада подходит брюнеткам и шатенкам? Стоит отметить, что в косметичке каждой прекрасной дамы, скорее всего, можно найти розовую помаду, так как именно этот оттенок на подсознательном уровне чаще всего воспринимается как наиболее привлекательный и женственный.

И, действительно, такая помада может отлично освежить женское лицо. И самое главное - это правильно выбрать ее оттенок.

Стильным и ярким черноволосым барышням подходят темные розовые оттенки помады. Тем не менее, окончательный выбор чаще всего зависит от тона кожи. Очаровательные брюнетки, обладающие светлой кожей, будут великолепно выглядеть, если накрасят свои нежные губы помадой нежных розовато-лиловых оттенков.

Черноволосым барышням, имеющим смуглую кожу к выбору помады розовых оттенков нужно подходить с большей осторожностью. Дело в том, что очень яркие тона придают темнокожему лицу резкие черты, а слишком светлые могут цвета помады могут сделать губы тусклыми и лишить лицо неповторимой выразительности. Поэтому помада должна быть насыщенной, но не слишком яркой.

Прекрасным дамам, которые обладают светло-каштановыми волосами и светлой кожей, визажисты рекомендуют выбирать самые различные розовые оттенки помады. Единственным условием красивого макияжа, в котором будет использоваться розовая помада, является отсутствие в ней блеска и преобладание холодного подтона.