Как правильно загорать в солярии

PDF Печать E-mail

Как правильно загорать в солярииКакая девушка не мечтает посреди зимы сражать всех цветущим видом и шоколадным загаром? Значительную помощь в достижении этой цели может оказать солярий. При этом очень важно помнить, что перед началом посещения солярия нужно обязательно проконсультироваться с врачом. В список противопоказаний к искусственному загару входят мастопатия, гипертония, все формы сахарного диабета, эндокринологические и гинекологические заболевания.

Даже при отсутствии врачебных показаний нельзя забывать о том, что все хорошо в меру и часами загорать в солярии ни в коем случае нельзя. Избыток ультрафиолетовых лучей может активизировать вирус герпеса, привести к дерматологическим заболеваниям и даже раку кожи.

Перед каждым сеансом нужно смывать всю косметику с лица. Нельзя также пользоваться духами. Следует принять душ с увлажняющими средствами.

Перед началом курса рекомендуется приобрести специальные очки для солярия, защищающие глаза от ультрафиолетового излучения. В противном случае можно подвергнуть себя риску получения ожога сетчатки.

Важно заметить, что для солярия не подойдут стандартные солнцезащитные средства. Здесь потребуются специальные средства для искусственного загара, богатые увлажняющими компонентами, не дающими коже пересыхать (они продаются практически во всех соляриях).

Занятия музыкой всегда обогащали внутренний мир человека. Наша школа музыки предлагает уроки вокала в самых разных жанрах от фольклора до рока, джаза и рэпа. Также вам предоставляются разноплановые уроки гитары, обучение игре на клавишных. Возможны уроки для начинающих и продвинутых.