Расчесываем волосы правильно и немного об овальных кроватках-трансформерах ComfortBaby

PDF Печать E-mail
Расчесываем волосы правильно

Чтобы волосы выглядели красивыми, всегда оставались густыми, блестящими и здоровыми, им нужен: правильный уход, питание, расчесывание. Так как сами волосы не могут быть ни блестящими, ни больными или здоровыми, особое внимание следует уделять волосяным луковицам (фолликулам).Процедура расчесывания волос является важной процедурой для поддержания волос в здоровой форме. Чтобы не повредить волосы при расчесывании и не повредить их фолликулы, нужно знать следующее:

 

Овальные кроватки-трансформеры ComfortBaby

У Вас родился малыш? Ему нужен крепкий и здоровый сон. Вы не можете определиться с выбором кроватки для новорожденного? Тогда зайдите в онлайн магазин детских товаров. Овальные кроватки-трансформеры ComfortBaby не просто красивые, а, что самое главное, очень удобные и функциональные.

Волосы расчесывать каждый день, а также по мере необходимости. Для того, чтобы не происходило спутывание волос, нужно делать эту процедуру не менее двух-трех раз в день. Также рекомендуется волосы расчесывать перед сном, что сделает их при следующем расчесывании более послушными.

Расчесывать волосы надо аккуратно. Движения руки должны быть мягкими и плавными. Если волосы расчесывать резко и грубо, они будут спутываться и обрываться, повредятся фолликулы.Причесываться надо до тех пор, пока все спутанные пряди не будут аккуратно уложены.Когда волосы еще не просохли после мытья, расчесывать их следует гребнем с редкими зубьями.Также нужно учитывать длину волос. Короткие расчесывать от корней, длинные - с концов, постепенно переходя к корням. Сначала нужно расчесывать волосы на затылке, затем на других частях головы, меняя направление движения расчески.