Самые яркие виды маникюра

PDF Печать E-mail

Самые яркие виды маникюраНеотъемлемой частью по настоящему привлекательного образа является яркий и красивый маникюр. В этой статье мы рассмотрим самые красивые и притягивающие взгляды виды маникюра.

Среди американских модниц крайне популярен в настоящее время американский декоративный маникюр.

Однако для того чтобы навести себе такую красоту, ногти нужны длинные и овальной формы. Цвет такого маникюра обычно ярок и совпадает с цветом помады, разве что иногда разнится с ней на один тон. Палитра цветов ширится до ядовитых оттенков.

Новейший модный вид маникюра - это жидкие камни на ногтях технология которых берёт начало в России. Такой экзотический вид маникюра, увы, доступен далеко не всем ввиду дороговизны услуги, но выглядит крайне завораживающе, ведь камни для такого маникюра выглядят совсем как настоящие.

Испанский маникюр. Такой вид маникюра отличается крайне насыщенным цветом покраски, которая за процедуру наносится аж в четыре слоя! Этот вид маникюра пользуется особой популярностью у девушек с тонкой ногтевой пластиной, так как он позволяет визуально уплотнить ноготь. Если вам по душе сочетание насыщенности с естественностью, то этот вариант как раз для вас.

Двухцветный ноготь. Этот вид маникюра характерен применением на одном ногте двух цветов. Первый слой лака покрывает половину ногтя, а второй наносится на вторую половину, при этом слегка захватывая первую часть. Наносится только вдоль ногтя и визуально удлинняет пальцы.

Полосатый маникюр. В этом случае используются для покраски 2-3 цвета, для начала наносят основу, затем более светлый лак из выбранных оттенков. Поверх него рисуются линии более тёмным лаком, а затем слой фиксируется специальным средством.