Вредные привычки в уходе за кожей лица

PDF Печать E-mail

Часто бывает, что женщина ухаживает за своей кожей, но должного результата не получает. Наверно, она делает что-то не так. Или в уходе за своей кожей она допускает одни и те же ошибки систематически, которые вошли в её привычки. Самые распространённые вредные привычки. Их нужно прочитать и делать всё наоборот.

Неправильный уход

Девушка или женщина относятся к себе самокритично, и ей кажется, что под глазами появились тёмные круги, жирный блеск лица или мимические морщинки. Решение проблемы она видит только в приобретение чудо - средства, рекламу, которой видела по телевизору. На самом деле жирный блеск лица не обязательно убирать с помощью спиртовых лосьонов, возможно, достаточно пить больше воды или разновозрастной крем Вам не подходит.

Слишком часто пользоваться скрабом

Скрабом пользоваться нужно не чаще, чем 1-2 раза в неделю. Иначе, кожа от частого скрабирования травмируется и становится беззащитной.

Неправильно наносят ухаживающую косметику

Не нужно пренебрегать фразой "наносят по массажным линиям". Для себя нужно раз и навсегда определить, что такое "массажные линии", и только по ним накладывать крем и снимать косметику.

Пренебрежение ежедневным очищением

Лучше потратить 5 - 10 минут в день для тщательного снятия макияжа, умывания, чем тратить огромные деньги на услуги косметолога.

Молодые мамы часто сталкиваются с проблемой выбора детской коляски для своего малыша. Ведь каждая коляска по-своему хороша, всё зависит от того, как и где её использовать. Узнайте как правильно выбирать детскую коляску на нашем сайте! Пусть Ваши дети вырастут счастливыми!