Необходимые составляющие косметички

PDF Печать E-mail

У каждой уважающей себя леди найдётся огромное количество косметики и косметических аксессуаров, часто сама хозяйка всей этой роскоши забывает о том, что лежит в её "косметичке". Женщинам свойственно делать спонтанные покупки, особенно если это касается косметики и белья. Что должно быть обязательно в вооружении настоящей женщины?

Кисти. На первый взгляд может показаться, что это несущественная мелочь. Однако, без наличия качественных кистей, Ваш макияж не будет держаться вообще. Обязательно должны быть кисти для: пудры, румян, консилера, две-три для теней, разной формы и плотности. К этому набору можно добавить щеточки для ресниц и бровей.

Тональная основа. Это основа Вашего макияжа. Она скрывает все неровности кожи, делая её гладкой и ровной. Очень удобно наносить основу с помощью спонжа для тональной основы. Основа с помощью спонжа ложится идеально.

Освежающие румяна. Румянам под силу спрятать усталость после рабочего дня или бессонной ночи. Наносят их на яблочки щёк.

Консилер. Без него не может обойтись ни единая косметичка. Он имеет плотную структуру и отлично справляется с синюшностью под глазами и внезапно вскочившим прыщиком. Обычно консилер выбирают вместе с тональной основой.

Нейтральная палетка теней. Что бы быстро и легко создать дневной макияж, подчеркнут естественную красоту взгляда.

Если вы хотите приобрести мебель по низким ценам, то на сайте http://MebPoint.com/ вы можете подобрать себе то, что вам понравится. Здесь в большом ассортименте вы можете увидеть спальни и прихожие, разнообразные столы, стулья и шкафы. Консультанты помогут вам сделать свой выбор.