Встречаем Новый год в идеальной форме

PDF Печать E-mail

Встречаем Новый год в идеальной формеДо наступления Нового года осталось уже совсем немного времени, а значит, самое время начать уделять себе больше внимания, чтобы встретить праздник в первоклассной форме. Ведь в день праздника столько хлопот и суеты. Начните становиться красивой уже сегодня и Новый год не застанет вас врасплох. Следование простым, но эффективным советам из этой статьи поможет вам всегда оставаться в форме.

Поверьте, вы без труда можете сбросить несколько килограмм лишнего веса, заменив обильные вечерние трапезы новогодним шопингом. Это занятие развлечет вас ничуть не хуже поглощения вкусностей. Также замените в своем рационе шоколад апельсинами. Эти фрукты поднимут ваше настроение, как и шоколад, но будут более полезными, а также повысят ваш иммунитет.

Заранее назначьте визит вашему парикмахеру. В домашних условиях используйте горячую регенерирующую маску, которая хорошо подойдет для сухих и ломких волос. Также хорошей идеей будет записаться на курс массажа. 8-10 сеансов будет вполне достаточно, чтобы встретить Новый год в идеальной форме. Не забудьте подобрать и праздничное новогоднее платье. Платья на новый год 2014 от бренда Black Halo просто идеально подойдут для встречи Нового года.

Утро перед праздником лучше всего встретить контрастным душем, меняя температуру воды несколько раз. Если вам предстоит много ходить и танцевать, да еще и в туфлях, натрите ноги освежающим кремом. Сделайте тонизирующую маску для лица. Чтобы взгляд не выглядел уставшим или утомленным, можно попробовать компресс из отвара картофеля или ромашки. Нанесите макияж из тонального крема и пудры, сделайте прическу. Вот вы и готовы к встрече Нового года!