То, чего мы не знали о морщинах

PDF Печать E-mail

То, чего мы не знали о морщинахКаждая женщина хочет всегда оставаться молодой и красивой. Но годы упорно отражаются на лице в виде сетки морщинок. К ним прибавляется сухость кожи, уменьшение эластичности и тусклый цвет лица. Какие меры принять, чтобы уменьшить влияния возраста на красоту и здоровье кожи?

1. Антивозрастной крем нужно начинать использовать не с определенного возраста, а при появлении мелких мимических морщинок или изменении цвета лица. У каждой женщины они появляются в своем возрасте и зависят от образа жизни, физической формы и общего состояния здоровья, наследственности.

2. Между типом кожи и появлением признаков старения есть прямая связь. Чем более сухая кожа, тем быстрее она теряет упругость и эластичность, и начинает стареть.

3. Если вы уже начали пользоваться антивозрастными кремами, не заменяйте их на обычные увлажняющие и питательные. Кожа быстро привыкает к хорошему и правильному уходу. В противном случае морщины могут вернуться вновь.

Результаты использования крема будут видны уже через 3-4 недели.

4. Антивозрастные кремы обязательно содержат увлажняющие компоненты, поэтому дополнительное использование питательных или увлажняющих кремов не понадобится. Если кожа очень сухая, то можно 1-2 раза в неделю баловать ее питательными масками, или чередовать антивозрастной крем с увлажняющим.

Все мы очень любим дарить и получать подарки. Оригинальный подарок для близкого человека - это показатель вашего теплого отношения. Простой букет не подойдет. Вот воздушные шары, особенно летающие гелевые шары, удивят именинника. А доставка шаров самой фирмой облегчит вам эту задачу.