Как сделать волосы объемными

PDF Печать E-mail

Как сделать волосы объемнымиВолосы - это одно из главных украшений женщины! Поэтому они требуют регулярного и правильного ухода, иначе они будут выглядеть тускло и безжизненно. Чтобы придать волосам объем и сделать их вид здоровыми, нужно пользоваться только правильно подобранным шампунем и кондиционером, а также не забывать про дополнительное увлажнение и питание волос.

Следующие советы помогут сделать ваши волосы объемными, послушными, сияющими и шелковистыми, итак, прежде всего, вы должны:

  • Мыть волосы по мере необходимости. Летом нужно мыть волосы раз в 2-3 дня, а вот зимой допустимо и каждый день. Для мытья нужно использовать только теплую воду, применение горячей воды недопустимо.
  • Также нужно регулярно подстригать секущиеся кончики.
  • Важно выбирать шампуни, придающие объем. Так как они увлажняют волосы и делают их вид здоровым.
  • Раз в неделю желательно пользоваться масками для волос, их можно купить или сделать самостоятельно.
  • Эмульсии для волос помогут сделать волосы более шелковистыми и сияющими.
  • Сушить волосы желательно без использования фена, так как он дополнительно пересушивает их, что делает их тонкими и поврежденными.

При этом важно помнить, что от нашего образа жизни, питания и режима дня зависит общее состояние волос. Поэтому в период большой утомляемости и стрессов нужно пропить витаминный комплекс.

Предлагается качественная одежда в интернет-магазине BRAND IN TREND по довольно выгодной цене с совершенно бесплатной доставкой по региону продавца. Стоит отметить, что представленный интернет-магазин одежды BRAND IN TREND предлагает исключительно качественную одежду.