Выбираем тональную основу для лица

PDF Печать E-mail

Выбираем тональную основу для лицаТе представительницы прекрасного пола, которые используют в своем макияже тональную основу, уже прекрасно знают, как важно правильно ее выбрать. Ведь от качества данной основы, от ее оттенка и консистенции в дальнейшем будет зависеть, насколько ровно на наше лицо ляжет пудра, как долго на наших веках продержаться тени, и как долго цвет нашего лица будет оставаться идеальным.

Поэтому, самый первый совет который даст вам профессиональный визажист - не экономьте на покупке тональной основы, если вы хотите, чтобы результат ее использования всегда вас радовал.

Далее вам стоит обратить внимание на свою кожу - ведь в зависимости от ее типа, вам придется подбирать и тональную основу. К примеру, для кожи, которая нуждается в увлажнении, лучше всего выбрать тональную основу в виде флюида, в котором содержатся многочисленные увлажняющие компоненты.

Винтовые деревянные лестницы для дома иногда проще и быстрее можно приобрести, чем подобрать наиболее подходящую для себя тональную основу. Обязательно перед покупкой убедитесь в том, что выбранная вами тональная основа подходит вам по цвету. Лучше всего попросить в магазине немного средства из пробника и нанести его себе на лицо.

Если тон основы и цвет кожи вашего лица совпадут, значит вы угадали с цветом и данная основа идеально подходит для вас. Но сравнение лучше всего проводить в хорошо освещенном помещении, чтобы не ошибиться с выбором.

При нанесении тональной основы, обратите внимание, насколько толстым слоем она лежит у вас на лице при использовании кистей или спонжа. Чем плотнее будет слой основы, тем больше шансов, что она станет заметной на вашем лице. Поэтому наносите ее кончиками пальцев рук.