Правила выбора качественной туши

PDF Печать E-mail

Правила выбора качественной тушиТушь для ресниц по праву занимает одно из ведущих мест в женской косметичке - ведь ее использование помогает любой женщине, порою, измениться до неузнаваемости. Согласитесь, ведь это так обидно, не иметь от природы шикарных и пушистых ресниц, а вот тушь в этом деле для нас самая первая и незаменимая помощница. Всего один взмах и наш взгляд ставиться более выразительным и завлекающим.

Но зачастую мы не получаем от только что приобретенной туши долгожданного эффекта, потому, как нам в руки попадает не совсем качественная тушь. А как разобраться в том, что именно нам предлагают в своем ассортименте магазины и самостоятельно выявить тушь, ненадлежащего вида?

Если вам предлагают купить тушь с уже открытым тюбиком - откажитесь. После открытия тюбика тушь "живет" всего три месяца. А если тюбик открыли не при вас, то вполне вероятно, что вот-вот срок жизни этой туши завершится, и вам нет смысла ее приобретать. Из-за использования просроченной туши у вас могут начать болеть глаза, потом - голова. Но-Шпа поможет вам преодолеть боль, но лучше все же не использовать тушь более трех месяцев с начала ее открытия.

Обязательно обратите внимание на то, есть ли комочки на щеточке вашей туши. Если комочков нет - тушь качественная, образование же комочков указывает, что в консистенции туши не все в порядке. Свежая тушь - более жидкая,тушь с комочками чаще всего указывает на неправильные условия ее хранения перед продажей.

Прочитайте всю информацию о туши и ее производителе на упаковке. Она должна быть целостной. Туши продающиеся без упаковок чаще всего являются подделкой или дешевыми тушами. Здесь лучше не экономить и купить дорогой, и качественный продукт.