Выбираем крем для солярия

PDF Печать E-mail

Выбираем крем для солярияЗима – это не повод, чтобы быть бледной. В холодное время года женщины начинают активно оккупировать солярий, в котором можно приобрести соблазнительный загар в период между отпусками.Однако солярий – далеко не самый безопасный «инструмент» красоты. Это источник радиации, ультрафиолета, а, значит, сухости и старения кожи. Поэтому перед походом в солярий необходимо принять серьезные меры предосторожности, а именно, купить хороший крем для загара.

При всем при этом стоит помнить, что солярий обладает и рядом важных преимуществ. Во-первых, здесь на вашу кожу попадает меньше прямых УФ-лучей, а значит, сокращается риск развития рака кожы. Кроме того, загар в солярии получается более ровным.Поэтому если вы вооружитесь средствами для загара высокого качества, можете смело отправляться в солярий за получением красивого загара.

Крем для загара должен быть очень питательным, хорошо увлажнять кожу. Желательно, чтобы в нем были витамины В, С, Е, F, К, коэнзим Q10, масло чайного дерева, конопли, морские водоросли, растительная DNA алоэ, Sepilift,Ederline-L. И в креме для загара ни в коем случае не должны присутствовать отбеливающие элементы, что, конечно же, понятно и без объяснений. Эти компоненты прекрасно увлажняют и питают кожу.

Если вы активно посещаете солярий, то вы обязательно должны также приобрести пролонгаторы, проявители и активаторы, которые позволят быстрее проявиться эффекту от солярия и дольше его поддерживать. Однако смуглым девушкам достаточно обзавестись бронзатором, их кожа и так очень хорошо реагирует загар в солярии.

В нашем интернет-магазине можно приобрести красивые свадебные платья по доступным ценам. У нас очень большой ассортимент свадебных платьев, поэтому каждая девушка сможет выбрать то платье, которое подходит именно ей. Заказ и покупку можно осуществить прямо не выходя из дома.