Женский артефакт: красная помада

PDF Печать E-mail

Женский артефакт: красная помадаМэрилин Монро говорила, что красная помада смотрится просто «убийственно». Образ женщины с красной помадой стал современным эталоном красоты. И поэтому каждая женщина, несомненно, попробовала его. Хотя бы и только для себя, позируя перед зеркалом.

Однако с сексуально красной помадой стоит обращаться очень осторожно. И вот некоторые советы профессионалов, которые касаются выбора этого «артефакта». Итак, некоторые советы. Брюнетка с карими глазами должны выбирать красную помаду холодного оттенка.

Так же, как и светловолосым женщинам с карими глазами. А вот для светлоглазой брюнетки больше подойдут теплые оттенки. А вот девушкам со светлыми волосами и светлыми глазами стоит выбирать розовый и коричневый оттенки красной помады.

Классическим голубоглазым блондинкам идеально подходят теплые оттенки красной помады. А вот светлокожим дамам с темными волосами стоит купить красную помаду лилового или же бордового оттенка. А вот оливковая кожа говорит о том, что стоит выбрать коралловый оттенок.

С красной помадой нужно быть осторожной. Прежде чем наносить ее, нужно позаботиться о коже губ: избавьтесь от шероховатости, ведь кожа здесь очень нежная, и потому здесь часто возникают раны. Поэтому перед нанесением помады обязательно нанесите легкий питательный бальзам.

После этого нанесите немного пудры – тогда помада ляжет ровнее, тон ее будет более насыщенным. Линию губ необходимо подчеркнуть контуром, более темного оттенка красного. А главное помните: красная помада – это очень сексуально. У вас обязательно должна быть такая.

В нашем замечательном интернет-магазине можно приобрести педальные машины для детей до доступной цене. Такая машина будет отличным подарком, как для мальчика, так и для девочки. У нас в наличии имеются разные модели машин, поэтому можно с легкостью выбрать нужную. Мы рады помочь.