Избавьтесь от дряблой кожи на животе!

PDF Печать E-mail

Мало кто может похвастаться красивым подтянутым животиком. Однако, есть методы борьбы с подобным недостатком. Прежде всего стоит обратить внимание на посещение бассейна. Занимайтесь плаванием и аквааэробикой. После таких занятий дряблая кожа постепенно приобретет значительную упругость, и проблема будет решена.

Если выделить время для посещения бассейна не так уж и просто, то купите утяжеленный обруч. Занимайтесь физическими упражнениями в домашних условиях. Постарайтесь крутить обруч регулярно в течение получаса. В результате кожа должна подтянуться, а талия стать тоньше. Не помешают и утренние пробежки. Таким образом, вы не только улучшите физическую форму, но и сохраните мышцы в тонусе.

Правда, подвижный образ жизни - это далеко не для всех. Так что есть неплохой вариант делать специальные маски. За основу необходимо взять белую глину. Итак, маска накладывается на живот один раз в неделю. И все-таки неплохо было бы сочетать такие процедуры с физическими упражнениями. Результат не заставил бы ждать очень долго. Стоит отметить, что снимать маску лучше в ванне с добавлением ваших любимых эфирных масел. Правда, нужно особое внимание обратить на можжевеловое, апельсиновое масло ил же масло жожоба.

Постарайтесь правильно распланировать ваше меню. Теперь у вас в рационе должно быть не меньше ста двадцати граммов белка каждый день. Кушайте побольше птицы и морепродуктов. Обязательны фрукты, овощи и зелень. Также необходимо выпивать не меньше полутора литров вод каждый день. Вода выводит из организма шлаки и нормализует водный баланс.

Вы живёте в Санкт-Петербурге? Устали от городской жизни и суеты? Мы предлагаем вам посетить сауны и бани в СПб, которые помогут вам расслабиться. На сайте вы можете увидеть самые различные предложения на любой вкус и кошелёк. Вы получите незабываемое удовольствие.