Как сделать живот плоским и подтянутым

PDF Печать E-mail

Как сделать живот плоским и подтянутымВсегда считалось, что лучшее упражнение на мышц пресса – это подъем туловища из положения лежа. Тем не менее, косые скручивания намного эффективнее. Более того, они помогают не только подкачать пресс, но и убрать жировые отложения в области талии.

Лежа на спине вытяните ноги параллельно полу, а руки согните и поставьте за голову. Из этого положения подтягивайте левое колено к правому локтю, а затем наоборот. Каким бы сложным не показалось тебе это упражнение, постарайтесь выполнить 20-30 повторений.

Если же вам нужен быстрый результат, то можете прибегнуть к новейшей разработке американских ученых. Ими был придуман и собран прибор, удаляющий излишнюю жировую ткань с помощью ультразвука без какого-либо повреждения кожи. Создатели устройства из компании "LipoSonix" уверяют, что их изобретение в несколько раз безопаснее, чем любые другие, применяемые сейчас методы коррекции веса.

Воздействие ультразвука не вызывает воспаления кожного покрова или подкожного жирового слоя и не ведет к развитию эмболии сосудов. Часть жира уходит с обработанных частей тела в кровоток и выходит из организма, остальное же перерабатывается иммунной системой. После применения прибора объемы уменьшаются на несколько сантиметров, но у этой процедуры есть и недостатки - она достаточно болезненная и дорогостоящая.

Если вам кажется, что ваш живот вздулся, первое, что нужно сделать, это отказаться от белого хлеба и хлебо-булочных изделий, пасты, чипсов, соленого сыра. В этом случае также будет полезно выпивать 2 литра воды в день, так как это стимулирует пищеварение.

Преуспевающий интернет-магазин предлагает купить недорого платья больших размеров, которые имеют очень хорошее качество пошива. Изготавливаются предложенные платья из лучшего материала. Изучить и купить платья больших размеров можно на ресурсе представленного магазина.