Бриллиантовый лифтинг - моментальное омоложение

PDF Печать E-mail

Бриллиантовый лифтинг - моментальное омоложение Бриллиантовый лифтинг относится к моментальной процедуре омоложения кожи, которая состоит из следующих этапов:

  • Цель первого этапа этой процедуры - достичь состояния полного расслабления и энергетического баланса, которые достигаются при помощи СПА-манипуляций.
  • Процедуру продолжит эксфолиация, которая заключается в трехфазном профессиональном пилинге в сочетании с массажем лица. Этап заканчивается проводимым массажем "шиацу", который направлен на активацию работы биоактивных точек. Такой массаж проводится кварцевыми камнями в бриллиантовой огранке.
  • С помощью специальной аппаратуры, врач на протяжении 6-8 минут воздействует лазером по дренажным линиям. В результате данного воздействия, наблюдается отток жидкости, резкое увеличение количества транспортных каналов, доставляющих все активные вещества к коже.
  • Следующий этап - глубокий лифтинг, который способствует восстановлению клеточной энергии. Процедура проводится с применением специализированного аппарата. При этом специалист уделяет особое внимание зонам, подверженным дряблости. Максимальный результат достигается повторному использованию низкочастотного лазерного воздействия на лифтинговые линии в течение 5-7 минут.
  • Криоукрепляющая маска, выполняющая функцию регенерации, лифтинга, защиты и антистресса - завершает процедуру.

Хотите узнавать все новости, которые касаются красоты и здоровья? Тогда заходите на наш сайт и узнавайте много нового и интересного. Вы можете узнать про кофермент Q10 секрет долголетия и как избавиться от простуды. Узнавайте все новое о красоте вместе с нами!