Одежда для "прямоугольника"

PDF Печать E-mail

Одежда для Многим женщинам с типом фигуры "прямоугольник" кажется, что их тело не идеально, из-за этого им сложно подобрать себе одежду. Нон на самом деле они глубоко ошибаются! Хоть и эту фигуру можно грубо назвать мальчишеской (так как пропорции обхвата бедер, талии и груди отличаются друг от друга менее чем на 20 см), но на самом деле это идеал фигуры. Вспомните тех же самых моделей, щеголяющих по самым знаменитым подиумам. У них стройное тело и длинные и утонченные ноги. Так что одежду подобрать такому типу фигуры легко.

Если вы хотите одеть платье, то помните, что у него должен быть правильный вырез V-образный. Он создаст иллюзию фигуры "песочные часы", что сделает вашу фигуру более утонченной и женственной. Так же подобны вырез можно применять на свитерах и блузках.Чтобы подчеркнуть изгиб талии, нужно подобрать одежду с асимметричным кроем. Также на "прямоугольнике" неплохо смотрится платье-рубашка из натуральных тканей.

Можно подчеркнуть талию при помощи ремешка, только он не должен быть тонким. Этот ремешок только подчеркнет отсутствие талии. Выберете ремешок шириной с ладонь.Правильно подобранная юбка добавит недостающей пышности "прямоугольному" типу фигуры. Юбка кроя солнце или полусолнце, колокол прекрасно подойдут в этом случае. А вот юбки на резинке, без пояса только увеличат ширину и без того незаметной талии.

"Прямоугольник" - такой тип фигуры, который может похвастаться стройными ногами. Так что мини-длина юбки либо платья только подчеркнет женственность и стройность фигуры женщины в любом возрасте с подобной фигурой.Если смотреть через качественные окна москва выглядит намного красивее. Поэтому мы предлагаем взглянуть на мир иначе. Поспешите. Сейчас происходит распродажа со скидкой 45%. Мы не только продаем окна, но устанавливаем их быстро и качественно. Мы используем только проверенный материал.