Трндовый макияж для весны лета 2014 года

PDF Печать E-mail

Трндовый макияж для весны лета 2014 годаУже сейчас можно с уверенностью сказать, что весной и летом будущего года получат широкое распространение те прически и мейкапы, что мы могли видеть в Киеве на подиумах украинской недели моды, прошедшей в октябре прошлого года.

Все указывает на то, что и в этот раз свойственное дизайнерам точное чувство изменения основных тенденций не подвело.

Еще в самом начале Ukrainian Fashion Week специалисты отметили удачное цветовое решение смоки-айз (smoky eyes), которое реализовал в своем показе популярный кутюрье Виктор Анисимов. После этого многие заговорили о том, что с приходом весны основным веянием обещают стать «дымчатые глаза» с акцентом на коричневые и сине-зеленые оттенки.

Ольга Сулипова, работающая у Татьяны Бойко главным визажистом академии стиля и макияжа «Boyko Beauty School», также считает что тренд мода весна будет развиваться именно в этом направлении. Помимо этого Ольга сказала, что свою коллекцию они обогатили, добавив к основным оттенкам «дымчатых глаз», дающий глубину скул карамельный цвет, при этом губам оставив их натуральный цвет.

Также визажист поделилась другими своими мыслями об основных трендах в моде будущего года. Она заметила, что последние несколько лет сохраняется тенденция к натуральности в летнем макияже. По ее мнению натуральные оттенки сохранят свою актуальность и в будущем году.

То есть на главных ролях опять окажутся ровный тон лица, светлый цвет кожи и природный блеск, квинтессенцией которых является классический стиль L'Officiel. При этом допускаются определенные эксперименты с акцентами, «холстом» для которых станет чистое лицо. Основным оттенком макияжа глаз останутся изумрудный и синий.