Клубничная маска волшебной молодости

PDF Печать E-mail

Как часто вам приходит мысль, стоя у кассы в магазине, о том, что действительно ли этот скраб, тоник, крем, маска... помогут вам, в прочим, как и и другим женщинам на этой земле. Решение сменить либо усовершенствовать уход за своей кожей нам приходит после рассказа подруг, совета женщин, которые уже опробовали данное средство и достигли положительных результатов и мы не можем смотреть без улыбки и маленькой доброй женской зависти.

Данный рецепт опробовали тысячи, миллионы женщин, в том числе наши мамы и бабушки и мамы наших бабушек и все они честно признаются, что это лучше чем дорогие кремы и результат намного превосходит все самые большие ожидания. Ваш лозунг с сегодняшнего дня: "Вы - женщина и вы можете подарить себе 15-20 волшебных минут красоты в день."

Мягкими круговыми движениями нанести на очищенную кожу лица свежо выжатый сок спелой клубники или земляники на 15-20 минут. Еле теплой водой смыть маску, потом ополоснуть лицо холодной водой и нанести свой любимый питательный крем. Ваша кожа станет свежей, бархатистой, полной витаминов и молодости и всегда будет в тонусе! Наша волшебная маска будет полезна для кожи любого типа.

Единственный ценный секрет, если ваша кожа относится к сухому либо нормальному типу, её необходимо предварительно смазать питательным кремом до нанесения маски, а также если у вас есть какая-либо аллергическая реакция на главные компоненты маски, необходимо воздержаться от её применения и найти именно то, что подходит для вашей особенно нежной кожи.Мы волшебницы, и волшебство нашей красоты в наших маленьких женских ручках.