Прямые волосы всегда модные и стильные

PDF Печать E-mail

Когда волосы прямые, они выглядят ухоженными и здоровыми. Тогда и сама женщина выглядит моложе и свежее. Это одновременно модно и стильно, и всегда актуально при любых тенденциях. Но главный вопрос - как выпрямить волосы с минимальным вредом для них и в домашних условиях? Стоит в этом разобраться.

Выпрямление волос с помощью круглой или плоской щетки является самым оптимальным вариантом в плане травмирования волос. Если у женщины очень тонкие волосы, стайлер лучше не использовать или использовать в крайне редких случаях.

Советы при выпрямлении волос в домашних условиях.

Совет первый. Перед использованием выпрямителя добротно высушите волосы (каждую, даже самую маленькую прядь). Для этого Вам необходимо иметь в арсенале мощный фен с сильной воздушной струей.

Совет второй. Волосы при использовании выпрямителя должны быть полностью сухими. Если не придерживаться этого совета, можно сильно навредить даже самым здоровым волосам.

Совет третий. Важно сохранить здоровье волос. Поэтому при выборе выпрямителя смотрите, чтобы он был с керамическими пластинами и с пятью ступенями регулировки температуры.

Быстрое выпрямление - это реально и в домашних условиях. Если Ваши волосы не сильно кудрявые, а просто непослушные, то смело выбирайте быструю укладку. Сначала нанесите на волосы небольшое количество спрея или лака, который придаст блеск. Потом опустите волосы вниз и хорошо расчешите их. Такое действие придаст объем прическе. Теперь откиньте волосы обратно, на расческу брызните немного лака и опять расчешите. И вот, волосы стали гладкими.

Каноны красоты меняются со временем. Но несмотря на различные веяния моды, женщины всегда старались избавиться от излишней растительности. Сейчас к этому процессу присоединяются и мужчины. В нашем салоне цены лазерной эпиляции очень низкие. При том, что она эффективна и безболезненна.