Дресс-код на все случаи жизни

PDF Печать E-mail

Дресс-код на все случаи жизниБлестящий наряд, вызывающий макияж и драгоценности смогут вас ярко выделить из толпы на празднике, но поможет ли это вам сблизиться с гостями? Вы пришли в темных джинсах и белом топе в ресторан? Тогда удивляйтесь тому, что все на вас смотрят. Дресс-код определенно необходим в любой ситуации. И если вы не можете самостоятельно определить, какой наряд подойдет для того или иного мероприятия, то посоветуйтесь с людьми, которые более или менее знакомы с миром моды.

На встречу с друзьями, с которыми вы видитесь чаще, чем со своим супругом, можно надеть удобную одежду, но не домашнюю, конечно. Обычно в бар идут расслабиться и просто выпить пива. У вас мероприятие и вам необходимо быть в 17.00 быть в ресторане? Тут бархатное платье подойдет, как никогда. Здесь также будет уместна дизайнерская бижутерия , которая подчеркнет строгость. Не переборщить с блеском, так как мода на яркие вещи уже за горами. Но блеснуть на танцплощадке никогда не поздно и всегда красиво. В клуб можно даже одеться вызывающе, так все делают, если хотят найти партнера по танцам и не только.

Собираетесь с коллегами отметить день рождение сотрудника? Черное платье обрадуется от такой новости, ведь ему уже надоело просто висеть на вешалке. Кстати, в гардеробе каждой девушки платье должно присутствовать точно так же, как белая рубашка и чёрная юбка. На работу в офис можно носить строгий классический костюм, который можно временами заменять вещами стиля casual. Давайте ногам отдохнуть от каблуков иногда. Бижутерия может и не мешать во время рабочего процесса, если это только миниатюрные украшения. А большие, яркие и блестящие серьги подождут до следующего вечера в клубе.

>