Правильный выбор "своего" парфюма

PDF Печать E-mail

Правильный выбор Сделать правильный выбор в парфюмерном магазине - задача хоть и приятная, но не простая. Подобрать именно свой индивидуальный аромат нельзя по рекламе, моде или по совету, так как даже слегка неприятный для Вас запах может испортить настроение, или сделать Вас неуверенной в себе, в своих силах.

Попробуем разобраться вместе, как выбрать именно "свой" парфюм, который идеально подойдет.

Итак, идем в парфюмерный магазин. Здесь обязательно пользуемся помощью продавца-консультанта, описываем консультанту, какой приблизительный аромат Вы бы хотели, описываем себя и места, куда будем "носить" данный аромат - профессиональному консультанту эта информация очень помогает в выборе. Затем, когда выбор сократится до нескольких духов с "Вашими" нотами, воспользуемся специальной бумажной полоской - блоттером. Брызгаем из флакона и опять пробуем, если привлек аромат, то наносим его себе на запястье. Но помните, что за один раз можно попробовать не более трех разных ароматов, иначе рискуете уйти без покупки и с головной болью. Для восстановления ароматов используйте зерна кофе, обычно баночки с кофе стоят на полках в магазине рядом с парфюмом.

Если сомневаетесь в выборе, то можно уйти из магазина, забрав с собой полоску-блоттер,чтобы снова и снова чувствовать аромат и, если Вы убедитесь, что вам он нравится, тогда обратно в магазин и покупайте именно его.

Совсем не обязательно иметь одни единственные духи или туалетную воду, так как немного тяжелые или сладкие ноты парфюма не подойдут для работы или встречи, и наоборот - легкие духи будут незаметны на вечеринке.

Когда в семье появляется ребёнок, это всегда становится огромным счастьем, и естественно, что ему хочется дать всё самое лучшее. Японские подгузники Moony относятся именно к такому лучшему. В них вашему малышу всегда будет комфортно, и его не будут тревожить неприятные ощущения.