Оригинальный французский маникюр!

PDF Печать E-mail

Оригинальный французский маникюр!Наверное немногие сумели бы сделать французский маникюр в домашних условиях. А как насчет нового французского маникюра с оригинальными точками? Оказывается, что при наличии необходимых инструментов в создании креативного нейл-арта нет ничего сложного.Итак, вам понадобятся: основа, светло-бежевый лак, специальные стикеры для французского маникюра, лак черного цвета, инструмент для рисования точек и верхнее покрытие. Кстати, если вы постоянно делаете маникюр на дому, то давно пора обзавестись инструментами для рисования точек. Это просто необходимость! Тем более, что нет совершенно ничего сложного в работе с таким инструментом. Просто следует использовать палитру или обычную бумагу для удобства нанесения.

Для начала следует нанести на ногти лак-основу, а затем два слоя лака натурального оттенка. Теперь, для того чтобы правильно нарисовать контур, придется воспользоваться специальными стикерами для французского маникюра. Обязательно наклейте их, чтобы получить четкий и симметричный контур. Теперь приступаем непосредственно к рисованию контура черным лаком. При использовании стикеров следует хорошенько просушивать каждый слой лака. Кстати, намного лучше будет смотреться лак не чисто черного цвета, а с фиолетовыми отсветом.

Переходим к рисованию точек специальным инструментом. Горошинки по периметру черного контура будут смотреться очень эффектно. В данном случае верхнее глянцевое покрытие является обязательным. Стоит отметить, что такой оригинальный французский маникюр подойдет и для особых случаев, и на каждый день!

Выбираете подарок для своих родных и друзей? Отличным выбором будет подарок в виде толстовки или футболки с интересныи рисунком или смешной надписью. А нанесение изображений на толстовки вы можете заказать в нашей компании. Мы на выбор представляем множество рисунков, вам понравится!